大竹县石河镇中心小学石河镇中心小学食堂劳务服务采购项目(三次)结果更正公告(第一次)
2026年08月05日 16:37 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 石河镇中心小学食堂劳务服务采购项目(三次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 大竹县石河镇中心小学 | ||
| 行政区域 | 大竹县 | 公告时间 | 2026年08月05日 16:37 |
| 首次公告日期 | 2026年06月29日 | 更正日期 | 2026年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 饶先生 | ||
| 项目联系电话 | 0818-6251959 | ||
| 采购单位 | 大竹县石河镇中心小学 | ||
| 采购单位地址 | 四川省大竹县石河镇桥街6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13778329918 | ||
| 代理机构名称 | 大竹县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 四川省达州市大竹县竹阳街道北城大道一段2001号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0818-6251959 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 包1供应商评审情况表.pdf | ||
| 附件2 | 石河镇中心小学食堂劳务服务采购项目(三次)(N511724202600005520260610001)-文件集.zip | ||
| 附件3 | 合同包1:中小企业声明函(四川竹凤英才人力资源服务有限责任公司).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5117242026000055
原公告的采购项目名称:石河镇中心小学食堂劳务服务采购项目(三次)
首次公告日期:2026年06月29日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
现因第一中标人拟派核心管理人员家中遭遇严重洪涝灾害,无法按招标文件要求及投标承诺正常履约。主动放弃中标资格。
更正内容:
原公告的合同包1中标供应商(第1候选人):四川蜀与时工程项目管理有限责任公司,更正为:四川竹凤英才人力资源服务有限责任公司。
原公告的合同包1中标金额(第1候选人): 293,580.00元 ,更正为: 365,500.00元
原公告的合同包1(合同包一)评审总得分(第1候选人):95.50,更正为:89.10
其他内容不变
更正日期:2026年08月05日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:大竹县石河镇中心小学
地址:四川省大竹县石河镇桥街6号
联系方式:13778329918
2.采购代理机构信息
名称:大竹县政府采购中心
地址:四川省达州市大竹县竹阳街道北城大道一段2001号
联系方式:0818-6251959
3.项目联系方式
项目联系人:饶先生
电话:0818-6251959
大竹县政府采购中心
2026年08月05日