阿坝藏族羌族自治州茂县生态环境局茂县饮用水水源地环境保护提升项目采购更正公告(第一次)
2026年08月05日 16:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 茂县饮用水水源地环境保护提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 阿坝藏族羌族自治州茂县生态环境局 | ||
| 行政区域 | 阿坝藏族羌族自治州 | 公告时间 | 2026年08月05日 16:40 |
| 首次公告日期 | 2026年07月15日 | 更正日期 | 2026年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 董女士 | ||
| 项目联系电话 | 028-62524601 | ||
| 采购单位 | 阿坝藏族羌族自治州茂县生态环境局 | ||
| 采购单位地址 | 茂县凤仪镇并州路164号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18096393131 | ||
| 代理机构名称 | 四川源广兴工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 成都市青羊区日月大道一段889号蓝光壹方里西环大厦(A座)1507 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-62524601 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5132112026000270
原公告的采购项目名称:茂县饮用水水源地环境保护提升项目
首次公告日期:2026年07月15日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
更正采购需求内容
更正内容:
原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-08-06 10:00:00,更正为:2026-08-21 10:00:00。
原公告的开标(开启)时间:2026-08-06 10:00:00,更正为:2026-08-21 10:00:00。
更正内容详见更正后的采购文件,请各投标人按照更正后的内容编制投标文件。
其他内容不变
更正日期:2026年08月05日
三、其他补充事项
监督单位:阿坝藏族羌族自治州财政局,联系电话:0837-2831010
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:阿坝藏族羌族自治州茂县生态环境局
地址:茂县凤仪镇并州路164号
联系方式:18096393131
2.采购代理机构信息
名称:四川源广兴工程管理有限公司
地址:成都市青羊区日月大道一段889号蓝光壹方里西环大厦(A座)1507
联系方式:028-62524601
3.项目联系方式
项目联系人:董女士
电话:028-62524601
四川源广兴工程管理有限公司
2026年08月05日