攀枝花钒钛高新技术产业开发区管理委员会仁和区幼儿园高新区第一分园第三方管理服务采购项目采购更正公告(第一次)
2026年08月05日 16:41 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 仁和区幼儿园高新区第一分园第三方管理服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 攀枝花钒钛高新技术产业开发区管理委员会 | ||
| 行政区域 | 钒钛高新区 | 公告时间 | 2026年08月05日 16:41 |
| 首次公告日期 | 2026年07月23日 | 更正日期 | 2026年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张元菊、马鑫 | ||
| 项目联系电话 | 18089595333、18582450920 | ||
| 采购单位 | 攀枝花钒钛高新技术产业开发区管理委员会 | ||
| 采购单位地址 | 攀枝花市仁和区科创路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13330720315 | ||
| 代理机构名称 | 四川锦创全过程工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 攀枝花市东区奥林匹克北路 8 号 D 座 3 楼(攀枝花现代服务业 产业园)C区20、22、24、26 号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18089595333、18582450920 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5104892026000011
原公告的采购项目名称:仁和区幼儿园高新区第一分园第三方管理服务采购项目
首次公告日期:2026年07月23日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的获取招标文件结束日期:2026-07-30,更正为:2026-08-07。
原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-08-13 09:30:00,更正为:2026-08-21 09:30:00。
原公告的开标(开启)时间:2026-08-13 09:30:00,更正为:2026-08-21 09:30:00。
一、更正招标文件 5.4.2.评标细则及标准
原:项目管理团队配置 3.管理人员中配备教育行政主管部门认定的每有1名特级教师或学科带头人或优秀教师或教育类副教授及以上职称或学前教育专业博士学历的教师得2分,本项最多得6分(提供人员证书复印件并加盖投标人单位电子签章)。 注:上述人员1、2项不得重复积分。1、3项允许重复计分,2、3项允许重复计分。 14分
更正为:项目管理团队配置 3.管理人员中配备教育行政主管部门认定的每有1名特级教师或学科带头人或优秀教师或教育类副教授及以上职称或学前教育专业博士学历的教师得3分,本项最多得9分(提供人员证书复印件并加盖投标人单位电子签章)。注:1.上述人员1、2项不得重复积分。1、3项允许重复计分,2、3项允许重复计分。2.投标人投标文件填报的本项目拟投入全部人员,即为中标后约定派驻本项目的在岗人员。中标人签订合同后,投入本项目开展工作的全部实际在岗人员,其姓名、岗位、从业履历等关键条件,应当与投标文件所报人员完全一致。供应商配置的项目管理团队人员,须专职为本项目提供服务,不得同时兼任供应商承接的其他项目岗位职务。 17分
二、更正招标文件 5.4.2.评标细则及标准
原:业绩 投标人提供2023年1月1日至投标截止日期已运营开办的市级及以上幼儿园同类第三方托管或运营管理服务项目,每提供1个有效业绩得3分,本项最高得6分。提供中标(成交)通知书或合同复印件并加盖投标人单位电子签章。 6分
更正为:业绩 投标人提供2023年1月1日至投标截止日期已运营开办的幼儿园第三方托管或运营管理服务项目,每提供1个有效业绩得1.5分,本项最高得3分。提供中标(成交)通知书或合同复印件并加盖投标人单位电子签章。 3分
其他内容不变
更正日期:2026年08月05日
三、其他补充事项
计划编号:51048926210200000184
采购品目:C16089900其他运营服务
最高限价(元): 5,620,000.00
监督部门:攀枝花钒钛高新技术产业开发区财政金融局;联系电话:0812-3982720
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:攀枝花钒钛高新技术产业开发区管理委员会
地址:攀枝花市仁和区科创路8号
联系方式:13330720315
2.采购代理机构信息
名称:四川锦创全过程工程项目管理有限公司
地址:攀枝花市东区奥林匹克北路 8 号 D 座 3 楼(攀枝花现代服务业 产业园)C区20、22、24、26 号
联系方式:18089595333、18582450920
3.项目联系方式
项目联系人:张元菊、马鑫
电话:18089595333、18582450920
四川锦创全过程工程项目管理有限公司
2026年08月05日