成都市新都区规划和自然资源局测绘综合服务项目(二次)结果更正公告(第一次)
2026年08月05日 16:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 测绘综合服务项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 成都市新都区规划和自然资源局 | ||
| 行政区域 | 新都区 | 公告时间 | 2026年08月05日 16:46 |
| 首次公告日期 | 2026年07月07日 | 更正日期 | 2026年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 潘女士、黄女士 | ||
| 项目联系电话 | 028-83912303、028-83995998 | ||
| 采购单位 | 成都市新都区规划和自然资源局 | ||
| 采购单位地址 | 成都市新都区蓉都大道北一段199号 | ||
| 采购单位联系方式 | 028-83973344 | ||
| 代理机构名称 | 四川德鑫建设工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 成都市新都区新都街道兴乐北路88号1幢16层2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-83912303、028-83995998 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 测绘综合服务项目(二次)(N510114202600013020260612001)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101142026000130
原公告的采购项目名称:测绘综合服务项目(二次)
首次公告日期:2026年07月07日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
本项目采购任务因故取消,终止本次采购活动。
更正内容:
原公告的合同包1(测绘地理信息质量监督检查服务)中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:本项目采购任务因故取消,终止本次采购活动。
其他内容不变
更正日期:2026年08月05日
三、其他补充事项
监督管理部门:成都市新都区财政局
联系电话:028-89396280-4
地址:成都市新都区马超东路289号金融服务中心7楼714室
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都市新都区规划和自然资源局
地址:成都市新都区蓉都大道北一段199号
联系方式:028-83973344
2.采购代理机构信息
名称:四川德鑫建设工程咨询有限公司
地址:成都市新都区新都街道兴乐北路88号1幢16层2号
联系方式:028-83912303、028-83995998
3.项目联系方式
项目联系人:潘女士、黄女士
电话:028-83912303、028-83995998
四川德鑫建设工程咨询有限公司
2026年08月05日