浙江金华阳光招标代理有限公司关于金华职业技术大学虚拟仿真实训基地管理平台设备采购项目的更正公告
2026年08月05日 16:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 金华职业技术大学虚拟仿真实训基地管理平台设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 金华职业技术大学 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年08月05日 16:45 |
| 首次公告日期 | 2026年07月20日 | 更正日期 | 2026年08月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱女士 | ||
| 项目联系电话 | 0579-83180811 | ||
| 采购单位 | 金华职业技术大学 | ||
| 采购单位地址 | 浙江省金华市海棠西路888号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13665880205 | ||
| 代理机构名称 | 浙江金华阳光招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 义乌街1626号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0579-83180811 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330700263440010000096-YG2026-HW8748-ZFCG112
原公告的采购项目名称:金华职业技术大学虚拟仿真实训基地管理平台设备采购项目
首次公告日期:2026年07月20日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 技术商务评分明细表 | 为保证项目的开发质量和软件信息安全,项目团队成员持有《程序设计工程师》、《信息安全管理(高级)》、《虚拟现实高级工程师职称》、《虚拟现实中级工程师职称》、《信息系统集成管理(高级)》每一个证书得1分,最高得5分。 注:须提供以上人员证书扫描件及在投标单位近三个月内任意时间拉取的社保证明文件扫描件。 | 为保障项目开发质量与软件信息安全,项目团队成员持有软件开发类、信息安全类、信息管理类、数字媒体类证书的,每提供 1 本有效证书得 1 分,本项最高得 5 分。注:须提供人员证书扫描件,以及投标单位近三个月内任意时段的社保缴纳证明扫描件;新成立且成立不足 1 个月的投标单位,可提供人员劳动合同,同时附依法为相关人员缴纳社保的承诺函。 |
| 2 | 投标截止时间与开标时间 | 2026年8月11日09点30分 | 2026年8月21日09点30分 |
更正日期:2026年08月04日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:金华职业技术大学
地 址:浙江省金华市海棠西路888号
项目联系人(询问):俞老师
项目联系方式(询问):13665880205
质疑联系人:林老师
质疑联系方式:0579-82265057
2.采购代理机构信息
名 称:浙江金华阳光招标代理有限公司
地 址:义乌街1626号
项目联系人(询问):朱女士
项目联系方式(询问):0579-83182132
质疑联系人:浙江金华阳光招标
质疑联系方式:0579-83182626
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:金华市财政局政府采购监管处
地 址:金华市双龙南街801号
监督投诉电话:0579- 82468735