岳池县乔家镇人民政府岳池县乔家镇秀才村、催龙村2025年扶持新型农村集体经济发展资金项目结果更正公告(第一次)
2026年08月05日 16:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 岳池县乔家镇秀才村、催龙村2025年扶持新型农村集体经济发展资金项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 岳池县乔家镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 岳池县 | 公告时间 | 2026年08月05日 16:51 |
| 首次公告日期 | 2026年05月11日 | 更正日期 | 2026年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王女士 | ||
| 项目联系电话 | 19338924409 | ||
| 采购单位 | 岳池县乔家镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 岳池县乔家镇上街104号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18782628248 | ||
| 代理机构名称 | 广安中采工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省广安市广安区四川省广安市广安区洪洲大道东段25号1幢附24号 | ||
| 代理机构联系方式 | 19338924409 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 岳池县乔家镇秀才村、催龙村2025年扶持新型农村集体经济发展资金项目(N511621202600008220260423001)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5116212026000082
原公告的采购项目名称:岳池县乔家镇秀才村、催龙村2025年扶持新型农村集体经济发展资金项目
首次公告日期:2026年05月11日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
成交供应商未按约定进行签订合同
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:详见附件。
其他内容不变
更正日期:2026年08月05日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:岳池县乔家镇人民政府
地址:岳池县乔家镇上街104号
联系方式:18782628248
2.采购代理机构信息
名称:广安中采工程管理咨询有限公司
地址:四川省广安市广安区四川省广安市广安区洪洲大道东段25号1幢附24号
联系方式:19338924409
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电话:19338924409
广安中采工程管理咨询有限公司
2026年08月05日