财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

首都师范大学附属中学通州实验学校2026年增班扩学位设备购置项目-专用教室成套教育教学设备更正公告

2026年08月05日 16:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称首都师范大学附属中学通州实验学校2026年增班扩学位设备购置项目-专用教室成套教育教学设备
品目

采购单位首都师范大学附属中学通州实验学校
行政区域北京市公告时间2026年08月05日 16:50
首次公告日期2026年07月30日更正日期2026年08月05日
联系人及联系方式:
项目联系人乔杰
项目联系电话010-89522991
采购单位首都师范大学附属中学通州实验学校
采购单位地址北京市通州区新华西街45号
采购单位联系方式010-69522231
代理机构名称北京中晟通达招标代理有限公司
代理机构地址北京市通州区潞城镇岔道村25号
代理机构联系方式010-89522991

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:11011226210200021678-XM001      

原公告的采购项目名称:首都师范大学附属中学通州实验学校2026年增班扩学位设备购置项目-专用教室成套教育教学设备      

首次公告日期:2026-07-30 10:15    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/7/b7ead38bebc143d7b570182feeeac9da.htm       

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

1、原

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

2026-08-20 09:00(北京时间)

地点:北京市政府采购电子交易平台

现更正为:

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

2026-08-21 09:30(北京时间)

地点:北京市政府采购电子交易平台

2、对本项目第一包采购文件进行修正,详见更正后招标文件。

3、对本项目第二包采购文件进行修正,详见更正后招标文件。

各供应商需重新下载更正后的采购文件,并严格按照更新后采购文件准备投标材料。

更正日期:2026-08-05 16:06 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:首都师范大学附属中学通州实验学校     

地址:北京市通州区新华西街45号        

联系方式:孔小兴,010-69522231      

2.采购代理机构信息

名 称:北京中晟通达招标代理有限公司            

地 址:北京市通州区潞城镇岔道村25号            

联系方式:闫虎、乔杰、毛子楠、樊雨晴、王则尧,010-89522991            

3.项目联系方式

项目联系人:闫虎、乔杰、毛子楠、樊雨晴、王则尧

电 话:  010-89522991