若尔盖县公安局信息化勤务设备采购项目结果更正公告(第一次)
2026年08月05日 16:58 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 信息化勤务设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 若尔盖县公安局 | ||
| 行政区域 | 若尔盖县 | 公告时间 | 2026年08月05日 16:58 |
| 首次公告日期 | 2026年07月30日 | 更正日期 | 2026年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | schzxmgl | ||
| 项目联系电话 | 0825-5181166 | ||
| 采购单位 | 若尔盖县公安局 | ||
| 采购单位地址 | 四川省阿坝州若尔盖县达扎寺镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 13795792425 | ||
| 代理机构名称 | 四川华招项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省遂宁市蓬溪县四川省遂宁市蓬溪县赤城镇映山街(映山公馆)A幢3楼5号商业 | ||
| 代理机构联系方式 | 0825-5181166 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 信息化勤务设备采购项目(N513232202600005820260706001)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5132322026000058
原公告的采购项目名称:信息化勤务设备采购项目
首次公告日期:2026年07月30日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
因中标人自愿放弃中标资格,故本项目终止(废标)
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:因中标人自愿放弃中标资格,故本项目终止(废标)。
其他内容不变
更正日期:2026年08月05日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:若尔盖县公安局
地址:四川省阿坝州若尔盖县达扎寺镇
联系方式:13795792425
2.采购代理机构信息
名称:四川华招项目管理有限公司
地址:四川省遂宁市蓬溪县四川省遂宁市蓬溪县赤城镇映山街(映山公馆)A幢3楼5号商业
联系方式:0825-5181166
3.项目联系方式
项目联系人:schzxmgl
电话:0825-5181166
四川华招项目管理有限公司
2026年08月05日