北京市公安局丰台分局2026年度通用耗材采购项目公开招标公告更正公告
2026年08月05日 16:58 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 北京市公安局丰台分局2026年度通用耗材采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京市公安局丰台分局(本级) | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年08月05日 16:58 |
| 首次公告日期 | 2026年07月22日 | 更正日期 | 2026年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 崔丽洁 | ||
| 项目联系电话 | 010-63509799-8038 | ||
| 采购单位 | 北京市公安局丰台分局(本级) | ||
| 采购单位地址 | 北京市丰台区东大街26号 | ||
| 采购单位联系方式 | 83299578 | ||
| 代理机构名称 | 华采招标集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市丰台区广安路9号国投财富广场6号楼1601室 | ||
| 代理机构联系方式 | 010-63509799-8038 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | ZB0934更正公告.docx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11010626210200029489-XM001
原公告的采购项目名称:北京市公安局丰台分局2026年度通用耗材采购项目
首次公告日期:2026-07-22 16:53 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/7/887a174d320a4667919b187a24889ef7.htm
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、投标截止时间、开标时间更正为:2026-08-21 13:30(北京时间)。
2、第五章 采购需求 中“四、技术规格要求”部分内容,具体详见附件内容。
3、丰台分局2026-2027年度办公耗材国产部分采购项目公开招标公告标题更正为:北京市公安局丰台分局2026年度通用耗材采购项目公开招标公告
其他内容保持不变。
更正日期:2026-08-05 16:00
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市公安局丰台分局(本级)
地址:北京市丰台区东大街26号
联系方式:潘鑫,83299578
2.采购代理机构信息
名 称:华采招标集团有限公司
地 址:北京市丰台区广安路9号国投财富广场6号楼1601室
联系方式:崔丽洁,010-63509799-8038
3.项目联系方式
项目联系人:崔丽洁
电 话: 010-63509799-8038