浙江宇康工程管理咨询有限公司关于2026年上虞区基层电子交易系统和电子档案管理系统云平台租赁项目的更正公告(第二次)
2026年08月07日 17:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年上虞区基层电子交易系统和电子档案管理系统云平台租赁项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 绍兴市上虞区便民服务中心 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年08月07日 17:15 |
| 首次公告日期 | 2026年07月30日 | 更正日期 | 2026年08月06日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈先生 | ||
| 项目联系电话 | 15967562266 | ||
| 采购单位 | 绍兴市上虞区便民服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 绍兴市上虞区市民中心一路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0575-82398108 | ||
| 代理机构名称 | 浙江宇康工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 绍兴市上虞区江东北路588号百官广场30楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15967562266 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YK2026442
原公告的采购项目名称:2026年上虞区基层电子交易系统和电子档案管理系统云平台租赁项目
首次公告日期:2026年07月30日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 项目团队 | 拟派项目负责人具有信息系统项目管理师高级证书、网络工程师、信息通信技术高级工程师、信息系统监理师证书的,每符合一个加0.5分,最高得2分,需提供证书扫描件、本公司近期在缴社保证明并加盖公章。 | 拟派项目负责人具有信息系统项目管理师高级证书、网络工程师的,每符合一个加1分,最高得2分,需提供证书扫描件、本公司近期在缴社保证明并加盖公章。 |
| 2 | 开标时间 | 2026年8月12日09:30 | 2026年8月14日14:30 |
更正日期:2026年08月06日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:绍兴市上虞区便民服务中心
地 址:绍兴市上虞区市民中心一路8号
项目联系人(询问):陈先生
项目联系方式(询问):0575-82398108
质疑联系人:潘女士
质疑联系方式:0575-82398109
2.采购代理机构信息
名 称:浙江宇康工程管理咨询有限公司
地 址:绍兴市上虞区江东北路588号百官广场30楼
项目联系人(询问):陈先生
项目联系方式(询问):15967562266
质疑联系人:冯女士
质疑联系方式:13675739466
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:绍兴市上虞区财政局政府采购监管科
地 址:绍兴市上虞区体育场路18号
传 真:0575-82154859
监督投诉电话:0575-82130212