新疆茂联长利工程项目管理有限公司关于自治区第八届残疾人运动会暨第五届特殊奥林匹克运动会项目的更正公告
2026年08月07日 17:18 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 自治区第八届残疾人运动会暨第五届特殊奥林匹克运动会项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 伊犁哈萨克自治州残疾人联合会 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年08月07日 17:18 |
| 首次公告日期 | 2026年08月06日 | 更正日期 | 2026年08月07日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 佟雪玲 | ||
| 项目联系电话 | 19909990424 | ||
| 采购单位 | 伊犁哈萨克自治州残疾人联合会 | ||
| 采购单位地址 | 伊宁市 | ||
| 采购单位联系方式 | 0999-8359935 | ||
| 代理机构名称 | 新疆茂联长利工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 伊宁市 | ||
| 代理机构联系方式 | 19909990424 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJMLCL20260802
原公告的采购项目名称:自治区第八届残疾人运动会暨第五届特殊奥林匹克运动会项目
首次公告日期:2026年08月06日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 三标段招标文件中报价内容细化 | 原招标文件该部分内容 | 详见更正后招标文件中该项内容 |
更正日期:2026年08月07日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:伊犁哈萨克自治州残疾人联合会
地 址:伊宁市
联系方式:0999-8359935
2.采购代理机构信息
名 称:新疆茂联长利工程项目管理有限公司
地 址:伊宁市
联系方式:19909990424
3.项目联系方式
项目联系人:佟雪玲
电 话:19909990424
附件信息: