浙江大兴建设项目管理咨询有限公司关于莲都区区乡公益性生态公墓墓区智能化系统安装采购项目的更正公告
2026年08月07日 17:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 莲都区区乡公益性生态公墓墓区智能化系统安装采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 丽水市莲都区陵园管理所 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年08月07日 17:43 |
| 首次公告日期 | 2026年08月05日 | 更正日期 | 2026年08月06日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 林波军、陈龙娇 | ||
| 项目联系电话 | 0578-2151491/15869248566? | ||
| 采购单位 | 丽水市莲都区陵园管理所 | ||
| 采购单位地址 | 丽水市莲都区大洋路298号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0578-2601183 | ||
| 代理机构名称 | 浙江大兴建设项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 浙江省丽水市丽青路141号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0578-2151491/15869248566? | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:331102263140150000006-浙大采招E2026145号
原公告的采购项目名称:莲都区区乡公益性生态公墓墓区智能化系统安装采购项目
首次公告日期:2026年08月05日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 开标时间(投标截止时间) | 系统与招标文件不一致 | 2026年8月26日9点00分(北京时间); |
| 2 | 第六章评标办法和细则5.1评分因素及分值范围序号7项目团队实力 | 评审细则分值和权重分值不一致 | 以评审细则分值为准,见附件更正后招标文件 |
更正日期:2026年08月06日
三、其他补充事宜
与原招标文件、招标公告不同之处以此更正公告为准。
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:丽水市莲都区陵园管理所
地 址:丽水市莲都区大洋路298号
项目联系人(询问):冯晨凯
项目联系方式(询问):0578-2601183
质疑联系人:张厉玮
质疑联系方式:0578-2601110
2.采购代理机构信息
名 称:浙江大兴建设项目管理咨询有限公司
地 址:浙江省丽水市丽青路141号
项目联系人(询问):林波军、陈龙娇
项目联系方式(询问):0578-2151491/15869248566
质疑联系人:冯炜贺
质疑联系方式:0578-2153353
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:莲都区财政局
地 址:丽水市莲都区解放街71号
监督投诉电话:0578-2131236