财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

黑龙江木兰经济开发区管理委员会第三方机构提供哈尔滨(木兰)通用航空机场项目机场路工程土地转征技术服务采购更正公告(第一次)

2026年08月10日 08:55 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称第三方机构提供哈尔滨(木兰)通用航空机场项目机场路工程土地转征技术服务
品目

采购单位黑龙江木兰经济开发区管理委员会
行政区域木兰县公告时间2026年08月10日 08:55
首次公告日期2026年07月30日更正日期2026年08月10日
联系人及联系方式:
项目联系人黑龙江辉恒工程项目管理有限公司
项目联系电话13159806622
采购单位黑龙江木兰经济开发区管理委员会
采购单位地址木兰县经济开发区
采购单位联系方式15765502888
代理机构名称黑龙江辉恒工程项目管理有限公司
代理机构地址黑龙江省哈尔滨市道里区黑龙江省哈尔滨市道里区融江路3400号招商贝肯山
代理机构联系方式13159806622

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[230127]HLJHH[CS]20260001

原公告的采购项目名称:第三方机构提供哈尔滨(木兰)通用航空机场项目机场路工程土地转征技术服务

首次公告日期:2026年07月30日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
更正开标时间

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-10 09:00:00,更正为:2026-08-10 09:40:00。

原公告的开启时间:2026-08-10 09:00:00,更正为:2026-08-10 09:40:00。

原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-10 09:00:00,更正为:2026-08-10 09:40:00。

原公告的开启时间:2026-08-10 09:00:00,更正为:2026-08-10 09:40:00。

其他内容不变

更正日期:2026年08月10日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:黑龙江木兰经济开发区管理委员会

地址:木兰县经济开发区

联系方式:15765502888

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江辉恒工程项目管理有限公司

地址:黑龙江省哈尔滨市道里区黑龙江省哈尔滨市道里区融江路3400号招商贝肯山

联系方式:13159806622

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江辉恒工程项目管理有限公司

电话:13159806622

黑龙江辉恒工程项目管理有限公司

2026年08月10日