曲沃县公安局社区戒毒社区康复服务项目的更正公告
2026年08月10日 08:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 曲沃县公安局社区戒毒社区康复服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 曲沃县公安局 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月10日 08:55 |
| 首次公告日期 | 2026年08月07日 | 更正日期 | 2026年08月10日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 白灵 | ||
| 项目联系电话 | 15536777066 | ||
| 采购单位 | 曲沃县公安局 | ||
| 采购单位地址 | 曲沃县公安局 | ||
| 采购单位联系方式 | 0357-4539269 | ||
| 代理机构名称 | 山西森宇工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西省太原市晋源区义井街道南中环街西段66号1幢12层1223号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15536777066 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1410212026CCS00062
原公告的采购项目名称:曲沃县公安局社区戒毒社区康复服务项目
首次公告日期:2026年08月07日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购基础信息更正 | 采购基础信息更正 | 采购基础信息更正 |
更正日期:2026年08月10日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:曲沃县公安局
地 址:曲沃县公安局
联系方式:0357-4539269
2.采购代理机构信息
名 称:山西森宇工程项目管理有限公司
地 址:山西省太原市晋源区义井街道南中环街西段66号1幢12层1223号
联系方式:15536777066
3.项目联系人
项目联系人:白灵
电 话:15536777066