财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

曲靖市麒麟职业技术学校基础电子电工实训平台建设及配套虚拟仿真系统采购(二次)的更正公告

2026年08月10日 10:03 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称曲靖市麒麟职业技术学校基础电子电工实训平台建设及配套虚拟仿真系统采购(二次)
品目

采购单位曲靖市麒麟职业技术学校
行政区域曲靖市公告时间2026年08月10日 10:03
首次公告日期2026年08月09日更正日期2026年08月10日
联系人及联系方式:
项目联系人苏老师
项目联系电话18288427045
采购单位曲靖市麒麟职业技术学校
采购单位地址曲靖市麒麟区沿江街道靖江路东段
采购单位联系方式0874-3285730
代理机构名称曲靖市中晟招标代理服务咨询有限公司
代理机构地址逸墅花园内寥廓街道西北社区综合文化服务中心三楼
代理机构联系方式18288427045

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:QJZC2026-G1-01194-ZSZB-0025

原公告的采购项目名称:曲靖市麒麟职业技术学校基础电子电工实训平台建设及配套虚拟仿真系统采购(二次)

首次公告日期:2026年08月09日

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1对文件第二章投标人须知前附表第21项现场踏勘内容进行修改。本项目因涉及到与原有设备的兼容与后续升级等客观实际需求,有现场踏勘的必要,采购人将于2026年7月27日14:30(北京时间)组织现场踏勘。投标人自行承担所产生的一切费用及安全问题。
现场踏勘地点:曲靖市麒麟区沿江街道靖江路东段
联系人:苏老师
联系电话:18288427045
本项目不统一组织踏勘,投标人可自行踏勘并自行承担所产生的一切费用及安全问题。

更正日期:2026年08月10日

三、其他补充事宜

采购公告及采购文件中其他内容不变,请供应商遵照执行,由此带来的不便敬请谅解!

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:曲靖市麒麟职业技术学校

地 址:曲靖市麒麟区沿江街道靖江路东段

联系方式:0874-3285730

2.采购代理机构信息

名 称:曲靖市中晟招标代理服务咨询有限公司

地 址:逸墅花园内寥廓街道西北社区综合文化服务中心三楼

联系方式:

3.项目联系方式

项目联系人:苏老师

电 话:18288427045