财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2026年澜沧县玉米重大病虫害统防统治项目更正公告

2026年08月10日 10:03 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年澜沧县玉米重大病虫害统防统治项目
品目

采购单位澜沧拉祜族自治县农业农村和科学技术局
行政区域普洱市公告时间2026年08月10日 10:03
首次公告日期2026年08月07日更正日期2026年08月10日
联系人及联系方式:
项目联系人陈仙琼
项目联系电话13577928780
采购单位澜沧拉祜族自治县农业农村和科学技术局
采购单位地址澜沧县勐朗镇温泉路12号
采购单位联系方式0879-7221419
代理机构名称普洱百德项目咨询有限公司
代理机构地址澜沧县为民小区旁华隆俊园三号楼
代理机构联系方式13577928780
附件:
附件1货物采购 成交公告--2026年澜沧县玉米重大病虫害统防统治项目.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号: PEZC2026-C1-00865-PEBD-0013

原公告的采购项目名称: 2026年澜沧县玉米重大病虫害统防统治项目

首次公告日期: 2026年07月24日

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1采购结果附件更正1、供应商:云南绿泽智农植保科技有限公司
2、供应商地址:云南省普洱市思茅区边城西路10号2幢133号
1、供应商:云南绿泽农业科技有限公司
2、供应商地址:云南省西双版纳傣族自治州景洪市民航路66号

更正日期: 2026年08月10日

三、其他补充事宜

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 

1.采购人信息

名 称:澜沧拉祜族自治县农业农村和科学技术局

地 址:澜沧县勐朗镇温泉路12号

项目联系人:奎宇俊

项目联系方式:0879-7221419

2.采购代理机构信息

名 称:普洱百德项目咨询有限公司

地 址:澜沧县为民小区旁华隆俊园三号楼

项目联系方式 13577928780

3.项目联系方式

项目联系人: 陈仙琼

项目联系方式 : 13577928780

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)

采购结果附件更正






附件信息: