2026年昌平区教育系统幼儿园保开园(二期)设备购置项目(集采外)第二包更正公告
2026年08月10日 10:02 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年昌平区教育系统幼儿园保开园(二期)设备购置项目(集采外) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京市昌平区教育综合事务中心 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年08月10日 10:02 |
| 首次公告日期 | 2026年07月27日 | 更正日期 | 2026年08月10日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 袁媛 | ||
| 项目联系电话 | 13146593284 | ||
| 采购单位 | 北京市昌平区教育综合事务中心 | ||
| 采购单位地址 | 北京市昌平区昌平镇水屯西 | ||
| 采购单位联系方式 | 010-89746783 | ||
| 代理机构名称 | 北科建研(北京)工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市海淀区车公庄西路华通大厦B座北塔528室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13146593284 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011426210200034745-XM001
原公告的采购项目名称:2026年昌平区教育系统幼儿园保开园(二期)设备购置项目(集采外)
首次公告日期:2026-07-27 17:08 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/7/3c6ede8b56714c3590e160d92d8c3c96.htm
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
因货物参数进行调整(调整内容详见招标补充文件),提交投标文件截止时间、开标时间现变更为:2026年 08 月 25 日10点00分(北京时间)
更正日期:2026-08-10 09:34
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市昌平区教育综合事务中心
地址:北京市昌平区昌平镇水屯西
联系方式:赵老师、崔老师,010-89746783
2.采购代理机构信息
名 称:北科建研(北京)工程管理有限公司
地 址:北京市海淀区车公庄西路华通大厦B座北塔528室
联系方式:陈慧、王思宇、戴景超、李晨豪、任雪君,010-64932296、13601010107
3.项目联系方式
项目联系人:陈慧、王思宇、戴景超、李晨豪、任雪君
电 话: 010-64932296、13601010107