财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

修文县农业农村局关于修文县2026年秋冬油菜种植补助项目采购杂交油菜种子及肥料的更正公告

2026年08月10日 10:09 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称修文县2026年秋冬油菜种植补助项目采购杂交油菜种子及肥料
品目

采购单位修文县农业农村局
行政区域贵州省公告时间2026年08月10日 10:09
首次公告日期2026年08月05日更正日期2026年08月10日
联系人及联系方式:
项目联系人罗若恬
项目联系电话19385509682
采购单位修文县农业农村局
采购单位地址修文县大龙财富中心15楼
采购单位联系方式18798087942
代理机构名称中审润奥项目管理有限公司
代理机构地址贵阳市修文县阳明大道49号
代理机构联系方式19385509682

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZSRA-20260730            

原公告的采购项目名称:修文县2026年秋冬油菜种植补助项目采购杂交油菜种子及肥料  

项目序列号:ZFCG20260804029          

首次公告日期:2026年08月05日            

二、更正信息

更正事项:采购公告,采购文件   

更正内容:
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 响应文件格式 将响应文件格式中“报价明细表一”合计删除 修改内容具体详见最新更正的采购文件
 

更正日期:2026年08月10日           

三、其他补充事宜

请各潜在供应商自行下载最新版采购文件制作响应文件。 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。              

1.采购人信息           

名    称:修文县农业农村局              

地    址:修文县大龙财富中心15楼            

联系方式:18798087942                        

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:中审润奥项目管理有限公司             

地    址:贵阳市修文县阳明大道49号              

联系方式:19385509682              

2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 1320000

3.项目联系方式

项目联系人:罗若恬

电    话:19385509682








附件信息: