白河县职业教育中心白河县职教中心智慧焊接实训室(一期)建设项目工程采购更正公告(第一次)
2026年08月10日 10:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 白河县职教中心智慧焊接实训室(一期)建设项目工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 白河县职业教育中心 | ||
| 行政区域 | 白河县 | 公告时间 | 2026年08月10日 10:25 |
| 首次公告日期 | 2026年08月04日 | 更正日期 | 2026年08月10日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 方工 | ||
| 项目联系电话 | 17729256225 | ||
| 采购单位 | 白河县职业教育中心 | ||
| 采购单位地址 | 白河县城关镇长春路163号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15209156008 | ||
| 代理机构名称 | 同正项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西安市未央区西安市经开区凤城八路180号长和国际F座22层 | ||
| 代理机构联系方式 | 17729256225 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TZCS-2026-27
原公告的采购项目名称:白河县职教中心智慧焊接实训室(一期)建设项目工程
首次公告日期:2026年08月04日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
增加附件:工程量清单PDF版
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年08月10日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:白河县职业教育中心
地址:白河县城关镇长春路163号
联系方式:15209156008
2.采购代理机构信息
名称:同正项目管理有限公司
地址:陕西省西安市未央区西安市经开区凤城八路180号长和国际F座22层
联系方式:17729256225
3.项目联系方式
项目联系人:方工
电话:17729256225
同正项目管理有限公司
2026年08月10日