北京卫生职业学院新院区信息化配套建设项目第10包(数据中心设备)更正公告
2026年08月10日 14:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 北京卫生职业学院新院区信息化配套建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京卫生职业学院 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年08月10日 14:07 |
| 首次公告日期 | 2026年07月10日 | 更正日期 | 2026年08月10日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 侯雅雯 | ||
| 项目联系电话 | 010-81168618 | ||
| 采购单位 | 北京卫生职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 北京市通州区九棵树东路128号 | ||
| 采购单位联系方式 | 63209000 | ||
| 代理机构名称 | 中技国际招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市丰台区西营街1号院通用时代中心C座9层 | ||
| 代理机构联系方式 | 010-81168618 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 20260810更正公告-第10包(1).docx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11000026210200178156-XM001
原公告的采购项目名称:北京卫生职业学院新院区信息化配套建设项目
首次公告日期:2026-07-10 20:12 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/sjxxgg/zbgg/2026/7/3a93e8b0b1e34c8491ed8ee8ba38edf4.htm
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
一、经采购人确认,本项目第10包数据中心设备因故暂停采购活动,开标时间和投标文件递交截止时间另行通知。
二、招标文件其他内容不变。
更正日期:2026-08-10 14:00
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京卫生职业学院
地址:北京市通州区九棵树东路128号
联系方式:王老师,010-81530401
2.采购代理机构信息
名 称:中技国际招标有限公司
地 址:北京市丰台区西营街1号院通用时代中心C座9层
联系方式:杨子铭、侯雅雯、徐亚希、孙薇,010-81168710
3.项目联系方式
项目联系人:杨子铭、侯雅雯、徐亚希、孙薇
电 话: 010-81168710