财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

平谷区第五中学消防维修改造工程成交公告更正公告

2026年08月10日 14:16 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称平谷区第五中学消防维修改造工程消防工程和安防工程采购项目
品目

采购单位北京市平谷区第五中学
行政区域北京市公告时间2026年08月10日 14:16
首次公告日期2026年08月05日更正日期2026年08月10日
联系人及联系方式:
项目联系人董徽
项目联系电话010-68329898
采购单位北京市平谷区第五中学
采购单位地址北京市平谷区城关北二环路园丁小区1号
采购单位联系方式010-69952681
代理机构名称中鼎传鸿(北京)招标代理有限公司
代理机构地址北京市西城区车公庄大街乙5号鸿儒大厦南门A座一层EF室
代理机构联系方式010-68329898

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:11011726210200011981-XM001      

原公告的采购项目名称:平谷区第五中学消防维修改造工程消防工程和安防工程采购项目      

首次公告日期:2026-08-05 09:49    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbggs/2026/8/0b5c05e35d4a47c2b7a2e5457e0ba69d.htm       

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

本项目原成交信息:

供应商名称:北京豫峰建筑工程有限公司

成交金额:308.332288万元

变更为:

成交供应商名称:北京中合鑫建筑工程有限公司

成交金额:295.632608万元

更正日期:2026-08-10 11:47 

三、其他补充事宜

本公告同时在北京市政府采购网、中国政府采购网发布

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京市平谷区第五中学     

地址:北京市平谷区城关北二环路园丁小区1号        

联系方式:王老师,010-69952681      

2.采购代理机构信息

名 称:中鼎传鸿(北京)招标代理有限公司            

地 址:北京市西城区车公庄大街乙5号鸿儒大厦南门A座一层EF室            

联系方式:李海霞、董徽、张文娟、纪志达,010-68329898            

3.项目联系方式

项目联系人:李海霞、董徽、张文娟、纪志达

电 话:  010-68329898