凤县新建路小学智慧体育建设项目采购更正公告(第一次)
2026年08月10日 14:19 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 智慧体育建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 凤县新建路小学 | ||
| 行政区域 | 凤县 | 公告时间 | 2026年08月10日 14:19 |
| 首次公告日期 | 2026年08月04日 | 更正日期 | 2026年08月10日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王丽宏 | ||
| 项目联系电话 | 0917-3661369 | ||
| 采购单位 | 凤县新建路小学 | ||
| 采购单位地址 | 凤县双石铺镇凤中路 | ||
| 采购单位联系方式 | 13389170225 | ||
| 代理机构名称 | 中拓达建项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西安市雁塔区西安曲江新区雁展路1111号莱安中心T7-2402室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0917-3661369 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZTDJ-BJ2026-007
原公告的采购项目名称:智慧体育建设项目
首次公告日期:2026年08月04日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
开标时间和采购文件更正
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-12 14:00:00,更正为:2026-08-20 14:00:00。
原公告的开启时间:2026-08-12 14:00:00,更正为:2026-08-20 14:00:00。
采购文件第五章商务要求和第七章响应文件格式中部分内容发生变化,具体变更内容详见澄清文件,请各供应商前往全国公共资源交易平台(陕西省.宝鸡市)平台及时下载。
其他内容不变
更正日期:2026年08月10日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:凤县新建路小学
地址:凤县双石铺镇凤中路
联系方式:13389170225
2.采购代理机构信息
名称:中拓达建项目管理有限公司
地址:陕西省西安市雁塔区西安曲江新区雁展路1111号莱安中心T7-2402室
联系方式:0917-3661369
3.项目联系方式
项目联系人:王丽宏
电话:0917-3661369
中拓达建项目管理有限公司
2026年08月10日