江西沁慧项目管理咨询有限公司关于 智慧图书馆建设项目设备采购(第二次)(项目编号: JXQH2605 -01)公开招标变更结果公示
2026年08月10日 14:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 智慧图书馆建设项目设备采购(第二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 抚州职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月10日 14:35 |
| 首次公告日期 | 2026年08月09日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄磊 | ||
| 项目联系电话 | 15946936005 | ||
| 采购单位 | 抚州职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 抚州市东临路276号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15007949262 | ||
| 代理机构名称 | 江西沁慧项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省抚州市抚州高新技术产业开发区宏基名仕家园二期32#楼1307室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15946936005 | ||
原公告的采购项目编号:JXQH2605-01
原公告的采购项目名称:智慧图书馆建设项目设备采购(第二次)
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):2978000.00
原公告的中标单位:联通(江西)产业互联网有限公司
首次公告日期:2026年08月09日
更正事项:采购结果
更正内容:现变更结果公示为:八、其他补充事宜 1、各相关当事人对中标结果有异议的,可在本公告发布届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。2.开标时间:2026年8月7日09点30分。3.中标供应商得分:87.22分。 原结果公示为:八、其他补充事宜 1、各相关当事人对中标结果有异议的,可在本公告发布届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。2.开标时间:2026年8月7日09点30分。3.中标供应商得分:97.22分。
更正日期:2026年08月10日
八、其他补充事宜 1、各相关当事人对中标结果有异议的,可在本公告发布届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。2.开标时间:2026年8月7日09点30分。3.中标供应商得分:87.22分。
1.采购人信息
名称:抚州职业技术学院
地址:抚州市东临路276号
联系方式:15007949262
2.采购代理机构信息
名称:江西沁慧项目管理咨询有限公司
地址:江西省抚州市抚州高新技术产业开发区宏基名仕家园二期32#楼1307室
联系方式:15946936005
3.项目联系方式
项目联系人:黄磊
电话:15946936005
本项目代理费用金额为36758.00元