财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

凤县凤州初级中学智慧体育建设项目采购更正公告(第一次)

2026年08月10日 14:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称智慧体育建设项目
品目

采购单位凤县凤州初级中学
行政区域凤县公告时间2026年08月10日 14:50
首次公告日期2026年08月04日更正日期2026年08月10日
联系人及联系方式:
项目联系人潘广琪
项目联系电话15529007153
采购单位凤县凤州初级中学
采购单位地址凤县凤州镇
采购单位联系方式18791777997
代理机构名称长信项目管理有限公司
代理机构地址宝鸡市行政中心鹏博财富中心 5 号楼 A 座 317 室
代理机构联系方式15529007153

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CXBJ-2026-008

原公告的采购项目名称:智慧体育建设项目

首次公告日期:2026年08月04日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
开标时间和采购文件更正

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-12 09:00:00,更正为:2026-08-20 09:00:00。

原公告的开启时间:2026-08-12 09:00:00,更正为:2026-08-20 09:00:00。

采购文件第五章商务要求和第七章响应文件格式中部分内容发生变化,具体变更内容详见澄清文件,请各供应商前往全国公共资源交易平台(陕西省.宝鸡市)平台及时下载。

其他内容不变

更正日期:2026年08月10日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:凤县凤州初级中学

地址:凤县凤州镇

联系方式:18791777997

2.采购代理机构信息

名称:长信项目管理有限公司

地址:宝鸡市行政中心鹏博财富中心 5 号楼 A 座 317 室

联系方式:15529007153

3.项目联系方式

项目联系人:潘广琪

电话:15529007153

长信项目管理有限公司

2026年08月10日