吉林宏瑞天衡项目管理咨询有限公司关于西安区政府办公楼保温维修改造工程的更正公告
2026年08月10日 14:52 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 西安区政府办公楼保温维修改造工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 辽源市西安区机关事务管理局 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年08月10日 14:52 |
| 首次公告日期 | 2026年08月05日 | 更正日期 | 2026年08月10日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王亚芬 | ||
| 项目联系电话 | 13504375759 | ||
| 采购单位 | 辽源市西安区机关事务管理局 | ||
| 采购单位地址 | 辽源市人民大街6171号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0437-3635330 | ||
| 代理机构名称 | 吉林宏瑞天衡项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 吉林省辽源市龙山区新兴大路2附房107号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13504375759 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00029号-HRTH-2026-0805-007CG
原公告的采购项目名称:西安区政府办公楼保温维修改造工程
首次公告日期:2026年08月05日
二、更正信息
更正事项:更正采购公告
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 招标工程量清单 分部分项工程项目清单计价表[电气工程]第3项景观灯-名称:轮廓灯-计量单位:套/m/m2 第3项景观灯-名称:轮廓灯-计量单位:m 2 招标工程量清单 分部分项工程项目清单计价表[电气工程]第4项景观灯-名称:大功率洗墙灯-计量单位:套/m/m2 第4项景观灯-名称:大功率洗墙灯-计量单位:套 3 招标工程量清单 分部分项工程项目清单计价表[电气工程]第5项景观灯-名称:大功率洗墙灯-计量单位:套/m/m2 第5项景观灯-名称:大功率洗墙灯-计量单位:套 4 招标工程量清单 分部分项工程项目清单计价表[电气工程]第6项景观灯-名称:大功率洗墙灯-计量单位:套/m/m2 第6项景观灯-名称:大功率洗墙灯-计量单位:套 5 招标工程量清单 分部分项工程项目清单计价表[电气工程]第7项景观灯-名称:大功率射灯-计量单位:套/m/m2 第7项景观灯-名称:大功率射灯-计量单位:套 6 招标工程量清单 分部分项工程项目清单计价表[电气工程]第10项装饰灯-名称:灯带拆除-计量单位:套/m/m2 第10项装饰灯-名称:灯带拆除-计量单位:m
更正日期:2026年08月10日
三、其他补充事宜
本次更正公告在“政采云”平台(同步推送到吉林省政府采购网)、中国政府采购网、中国采购与招标网发布。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:辽源市西安区机关事务管理局
地 址:辽源市人民大街6171号
联系方式:0437-3635330
2.采购代理机构信息
名 称:吉林宏瑞天衡项目管理咨询有限公司
地 址:吉林省辽源市龙山区新兴大路2附房107号
联系方式:13504375759
3.项目联系方式
项目联系人:王亚芬
电 话:13504375759
初审: 吕洋
复审: 王亚芬
终审: 高溪蔓