财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

中卫市沙坡头区教育局中卫市第十四小学教学设施设备采购项目4-6标段更正事项公告(一次四-六标段)

2026年08月10日 14:53 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中卫市沙坡头区教育局中卫市第十四小学教学设施设备采购项目4-6标段
品目

信息化设备零部件

采购单位中卫市沙坡头区教育局
行政区域沙坡头区公告时间2026年08月10日 14:53
首次公告日期2026年08月07日更正日期2026年08月10日
联系人及联系方式:
项目联系人唐亚茹
项目联系电话0955-7067695
采购单位中卫市沙坡头区教育局
采购单位地址丽景街4号
采购单位联系方式09558817609
代理机构名称中卫市政府采购中心
代理机构地址中卫市沙坡头区丽景街与丰安东路交叉路口西南侧
代理机构联系方式0955-7067695
附件:
附件14-6标段报价明细表和本国产品声明函.pdf
附件2招标文件正文.pdf

一、项目基本情况

        原公告的采购项目编号: ZWJC-2026019-SPT

        原公告的采购项目名称: 中卫市沙坡头区教育局中卫市第十四小学教学设施设备采购项目4-6标段

        首次公告日期: 2026-08-07

二、更正信息

        更正事项: 

        更正内容: 四-六标段本国产品声明函、投标价格明细表补充上传。六标段主要标的信息中“品牌”将“浙江大 华”变更为“海康威视”,“规格型号”将“DHEVS523 6S”变更为“iDSAK2000S-X(配)/C350/720T”,“节能产品认证证书编号”将“CQC2 070125 5760”变更为“CQC24701448607”,“节能产品认证证书有效截止期”将“2030-04-23”变更为“2029年07月30日”,“环境标志产品认证证书编号”将“CEC2 025ELP T51760 0396”变更为“CEC2024ELP00726001”,“环境标志产品认证证书有效截止期”将“2028-07-20”变更为“2029年 6月18日”。

        更正日期: 2026-08-10

三、其他补充事宜         无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:

        地址:丽景街4号

        联系方式:09558817609

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:

        地址:中卫市沙坡头区丽景街与丰安东路交叉路口西南侧

        联系方式:0955-7067695

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:方兴邦

        电话:09558817609

        代理机构项目联系人:唐亚茹

        电话:0955-7067695

五、附件

采购文件 *

招标文件正文.pdf

《本国产品标准声明函》

4-6标段报价明细表和本国产品声明函.pdf

代理机构: 

发布日期: 2026-08-10