安康市疾病预防控制中心(市卫生监督所)2026年实验室检测设备采购项目采购更正公告(第一次)
2026年08月10日 15:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年实验室检测设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 安康市疾病预防控制中心(市卫生监督所) | ||
| 行政区域 | 安康市 | 公告时间 | 2026年08月10日 15:24 |
| 首次公告日期 | 2026年07月31日 | 更正日期 | 2026年08月10日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 董文剑、邓敏 | ||
| 项目联系电话 | 029-88852536转6009 | ||
| 采购单位 | 安康市疾病预防控制中心(市卫生监督所) | ||
| 采购单位地址 | 安康市高新区花园大道公共卫生服务中心c栋 | ||
| 采购单位联系方式 | 15929527360 | ||
| 代理机构名称 | 陕西中海建招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安市雁塔区南二环西段154号易和蓝钻23楼西(高新路与二环十字东南角大香港酒楼东侧100米红色写字楼,楼西侧电梯直达) | ||
| 代理机构联系方式 | 029-88852536 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SZCTC-H260719
原公告的采购项目名称:2026年实验室检测设备采购项目
首次公告日期:2026年07月31日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
针对2026年实验室检测设备采购项目第三标段采购清单第7项标的名称、品目七名称做出澄清,明确为农用无人消杀机。
更正内容:
针对2026年实验室检测设备采购项目第三标段采购清单第7项标的名称、品目七名称做出澄清,明确为农用无人消杀机。
其他内容不变
更正日期:2026年08月10日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:安康市疾病预防控制中心(市卫生监督所)
地址:安康市高新区花园大道公共卫生服务中心c栋
联系方式:15929527360
2.采购代理机构信息
名称:陕西中海建招标有限责任公司
地址:西安市雁塔区南二环西段154号易和蓝钻23楼西(高新路与二环十字东南角大香港酒楼东侧100米红色写字楼,楼西侧电梯直达)
联系方式:029-88852536
3.项目联系方式
项目联系人:董文剑、邓敏
电话:029-88852536转6009
陕西中海建招标有限责任公司
2026年08月10日