饶河县外经贸综合服务中心饶河县边民互市贸易核验大厅改扩建项目设备采购及安装(二次)采购更正公告(第一次)
2026年08月10日 15:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 饶河县边民互市贸易核验大厅改扩建项目设备采购及安装(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 饶河县外经贸综合服务中心 | ||
| 行政区域 | 饶河县 | 公告时间 | 2026年08月10日 15:24 |
| 首次公告日期 | 2026年08月05日 | 更正日期 | 2026年08月10日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黑龙江晟坤招标代理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 15046609191 | ||
| 采购单位 | 饶河县外经贸综合服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 黑龙江省双鸭山市饶河县饶河镇新阳北路38号 | ||
| 采购单位联系方式 | 04695631028 | ||
| 代理机构名称 | 黑龙江晟坤招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 黑龙江省哈尔滨市松北区中源大道5717号,富力城AS-1栋1至2层5号商服 | ||
| 代理机构联系方式 | 15046609191 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 饶河县边民互市贸易核验大厅改扩建项目设备采购及安装(二次)([230524]SKZB[CS]20260003-120260810002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[230524]SKZB[CS]20260003-1
原公告的采购项目名称:饶河县边民互市贸易核验大厅改扩建项目设备采购及安装(二次)
首次公告日期:2026年08月05日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
采购文件及附件采购清单发生变更,请供应商及时下载更正后的采购文件及附件。
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年08月10日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:饶河县外经贸综合服务中心
地址:黑龙江省双鸭山市饶河县饶河镇新阳北路38号
联系方式:04695631028
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江晟坤招标代理有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市松北区中源大道5717号,富力城AS-1栋1至2层5号商服
联系方式:15046609191
3.项目联系方式
项目联系人:黑龙江晟坤招标代理有限公司
电话:15046609191
黑龙江晟坤招标代理有限公司
2026年08月10日