呼玛县第一幼儿园室内维修工程采购更正公告(第一次)
2026年08月10日 15:27 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 室内维修工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 呼玛县第一幼儿园 | ||
| 行政区域 | 呼玛县 | 公告时间 | 2026年08月10日 15:27 |
| 首次公告日期 | 2026年07月30日 | 更正日期 | 2026年08月10日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黑龙江筑龙项目管理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 15045631957 | ||
| 采购单位 | 呼玛县第一幼儿园 | ||
| 采购单位地址 | 呼玛镇和平路与龙江街交汇处 | ||
| 采购单位联系方式 | 17713378800 | ||
| 代理机构名称 | 黑龙江筑龙项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 哈尔滨市南岗区哈双路22号东方新天地10栋14层 | ||
| 代理机构联系方式 | 15045631957 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[232721]ZLXMGL[CS]20260002
原公告的采购项目名称:室内维修工程
首次公告日期:2026年07月30日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
技术评分表
更正内容:
原技术评分⼯程质量保证措施评审细则更正为:供应商提供针对本项⽬⼯程质量保证措施,包括但不限于以下内容:1.质量⽬标;2.质量管理体系;3.质量过程检查;4.验收以及质量责任制相关制度;5.质量通病防治管理措施;6.质量通病原因分析及预防措施;7.⼯程技术措施,以上内容⽆缺项、⽆漏项得21分,每缺⼀项扣3分,所提供的⽅案中每有⼀处缺陷(缺陷是指凭空编造、内容前后不⼀致、前后逻辑错误、涉 及的规范及标准错误、地点区域错误、内容缺失、没有具体说明)的扣1分,扣完为⽌。
其他内容不变
更正日期:2026年08月10日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:呼玛县第一幼儿园
地址:呼玛镇和平路与龙江街交汇处
联系方式:17713378800
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江筑龙项目管理有限公司
地址:哈尔滨市南岗区哈双路22号东方新天地10栋14层
联系方式:15045631957
3.项目联系方式
项目联系人:黑龙江筑龙项目管理有限公司
电话:15045631957
黑龙江筑龙项目管理有限公司
2026年08月10日