西乡县茶镇易地搬迁后续扶持“补短体质”建设项目采购更正公告(第一次)
2026年08月10日 15:33 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 西乡县茶镇易地搬迁后续扶持“补短体质”建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 西乡县茶镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 西乡县 | 公告时间 | 2026年08月10日 15:33 |
| 首次公告日期 | 2026年08月04日 | 更正日期 | 2026年08月10日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 叱干静静 | ||
| 项目联系电话 | 0916-8832929 | ||
| 采购单位 | 西乡县茶镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 西乡县茶镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 15771862279 | ||
| 代理机构名称 | 建信众诚工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省汉中市汉台区南大街汉上第一街小区7号楼1401号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0916-8832929 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXZC-HZ-2026-026
原公告的采购项目名称:西乡县茶镇易地搬迁后续扶持“补短体质”建设项目
首次公告日期:2026年08月04日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
采购公告和采购文件中项目名称书写错误
更正内容:
采购公告和采购文件中项目名称书写错误,现将项目名称统一更正为:西乡县茶镇易地搬迁后续扶持“补短提质”建设项目
其他内容不变
更正日期:2026年08月10日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西乡县茶镇人民政府
地址:西乡县茶镇
联系方式:15771862279
2.采购代理机构信息
名称:建信众诚工程咨询有限公司
地址:陕西省汉中市汉台区南大街汉上第一街小区7号楼1401号
联系方式:0916-8832929
3.项目联系方式
项目联系人:叱干静静
电话:0916-8832929
建信众诚工程咨询有限公司
2026年08月10日