财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

呼伦贝尔市第三人民医院(呼伦贝尔市精神卫生中心)食堂食材原材料供应及配送服务结果更正公告(第一次)

2026年08月10日 16:03 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称食堂食材原材料供应及配送服务
品目

采购单位呼伦贝尔市第三人民医院(呼伦贝尔市精神卫生中心)
行政区域市辖区公告时间2026年08月10日 16:03
首次公告日期2026年05月09日更正日期2026年08月10日
联系人及联系方式:
项目联系人东联建建筑咨询有限公司
项目联系电话13722000835
采购单位呼伦贝尔市第三人民医院(呼伦贝尔市精神卫生中心)
采购单位地址牙克石市兴安西街西出口
采购单位联系方式18247061570
代理机构名称东联建建筑咨询有限公司
代理机构地址四川省泸州市泸县四川省泸州市泸县方洞镇方洞街村
代理机构联系方式13722000835
附件:
附件1解除合同通知书.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HSZCS-G-F-260059

原公告的采购项目名称:食堂食材原材料供应及配送服务

首次公告日期:2026年05月09日

二、更正信息

合同包2(牙克石院区肉类(猪、牛、羊肉)、水产冻货等食材供应及配送服务):

更正事项:采购结果

更正原因:
中标供应商履约不到位

更正内容:

原公告的合同包2(牙克石院区肉类(猪、牛、羊肉)、水产冻货等食材供应及配送服务)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:供应商履约不到位。


其他内容不变

更正日期:2026年08月10日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:呼伦贝尔市第三人民医院(呼伦贝尔市精神卫生中心)

地址:牙克石市兴安西街西出口

联系方式:18247061570

2.采购代理机构信息

名称:东联建建筑咨询有限公司

地址:四川省泸州市泸县四川省泸州市泸县方洞镇方洞街村

联系方式:13722000835

3.项目联系方式

项目联系人:东联建建筑咨询有限公司

电话:13722000835

东联建建筑咨询有限公司

2026年08月10日


相关附件: