扎兰屯市人民医院医疗设备采购采购更正公告(第一次)
2026年08月10日 16:18 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 医疗设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 扎兰屯市人民医院 | ||
| 行政区域 | 扎兰屯市 | 公告时间 | 2026年08月10日 16:18 |
| 首次公告日期 | 2026年08月07日 | 更正日期 | 2026年08月10日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孙经理 | ||
| 项目联系电话 | 15648026155 | ||
| 采购单位 | 扎兰屯市人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 扎兰屯市新桥街10号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0470-3213034 | ||
| 代理机构名称 | 中恭鸿建项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 呼伦贝尔市阿荣旗联营楼23号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15648026155 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 医疗设备采购(HZCZLTS-G-H-26008320260810002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HZCZLTS-G-H-260083
原公告的采购项目名称:医疗设备采购
首次公告日期:2026年08月07日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
采购文件中技术参数调整
更正内容:
采购参数调整,详见采购文件
其他内容不变
更正日期:2026年08月10日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:扎兰屯市人民医院
地址:扎兰屯市新桥街10号
联系方式:0470-3213034
2.采购代理机构信息
名称:中恭鸿建项目管理有限公司
地址:呼伦贝尔市阿荣旗联营楼23号
联系方式:15648026155
3.项目联系方式
项目联系人:孙经理
电话:15648026155
中恭鸿建项目管理有限公司
2026年08月10日