林西县教育局林西县第四小学功能教室建设项目结果更正公告(第二次)
2026年08月10日 16:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 林西县第四小学功能教室建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 林西县教育局 | ||
| 行政区域 | 林西县 | 公告时间 | 2026年08月10日 16:24 |
| 首次公告日期 | 2026年07月31日 | 更正日期 | 2026年08月10日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 宫伟东 | ||
| 项目联系电话 | 0476-5355056 | ||
| 采购单位 | 林西县教育局 | ||
| 采购单位地址 | 林西镇北街 | ||
| 采购单位联系方式 | 18648109180 | ||
| 代理机构名称 | 林西县公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区赤峰市林西县林西县党政综合办公楼7楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0476-5355056 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 林西县四小建设情况说明.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CFZCLX-X-H-260006
原公告的采购项目名称:林西县第四小学功能教室建设项目
首次公告日期:2026年07月31日
二、更正信息
合同包1(合同包一):
更正事项:采购结果
更正原因:
本项目合格供应商不符合法定数量,采购人将重新开展采购活动。
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:本项目合格供应商不符合法定数量,采购人将重新开展采购活动。。
其他内容不变
更正日期:2026年08月10日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:林西县教育局
地址:林西镇北街
联系方式:18648109180
2.采购代理机构信息
名称:林西县公共资源交易中心
地址:内蒙古自治区赤峰市林西县林西县党政综合办公楼7楼
联系方式:0476-5355056
3.项目联系方式
项目联系人:宫伟东
电话:0476-5355056
林西县公共资源交易中心
2026年08月10日