绵阳市产品质量监督检验所2026年电磁兼容和环境试验分包项目(二次)采购更正公告(第一次)
2026年08月10日 16:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年电磁兼容和环境试验分包项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 绵阳市产品质量监督检验所 | ||
| 行政区域 | 绵阳市 | 公告时间 | 2026年08月10日 16:55 |
| 首次公告日期 | 2026年08月04日 | 更正日期 | 2026年08月10日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 四川勤德 | ||
| 项目联系电话 | 18142560107 | ||
| 采购单位 | 绵阳市产品质量监督检验所 | ||
| 采购单位地址 | 绵阳市飞云大道东段257号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13541374352 | ||
| 代理机构名称 | 四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省绵阳市绵阳科创区玉泉南路15号田森.奥林春天三期1幢9楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18142560107 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5107012026000302
原公告的采购项目名称:2026年电磁兼容和环境试验分包项目(二次)
首次公告日期:2026年08月04日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
修改资格条件和时间
更正内容:
原公告的获取采购文件结束日期:2026-08-11,更正为:2026-08-17。
原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-17 14:00:00,更正为:2026-08-20 14:00:00。
原公告的开启时间:2026-08-17 14:00:00,更正为:2026-08-20 14:00:00。
删除特殊资格条件“(1)供应商须具有省级及以上行政许可部门颁发的CMA资质认证证书。”
其他内容不变
更正日期:2026年08月10日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:绵阳市产品质量监督检验所
地址:绵阳市飞云大道东段257号
联系方式:13541374352
2.采购代理机构信息
名称:四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司
地址:四川省绵阳市绵阳科创区玉泉南路15号田森.奥林春天三期1幢9楼
联系方式:18142560107
3.项目联系方式
项目联系人:四川勤德
电话:18142560107
四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司
2026年08月10日