赤峰新城实验小学设施设备采购项目(二次)采购更正公告(第一次)
2026年08月10日 17:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 设施设备采购项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 赤峰新城实验小学 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月10日 17:15 |
| 首次公告日期 | 2026年08月05日 | 更正日期 | 2026年08月10日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张志超 | ||
| 项目联系电话 | 0476-8833970 | ||
| 采购单位 | 赤峰新城实验小学 | ||
| 采购单位地址 | 松山区机场路以南,海苏沟以西,新城实验中学以南,托斯卡纳小区以东地块 | ||
| 采购单位联系方式 | 18747167181 | ||
| 代理机构名称 | 赤峰市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区赤峰市松山区兴安街道 | ||
| 代理机构联系方式 | 0476-8833970 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 招标文件更正函件.pdf | ||
| 附件2 | 设施设备采购项目(二次)(2026CG050HW-220260810002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2026CG050HW-2
原公告的采购项目名称:设施设备采购项目(二次)
首次公告日期:2026年08月05日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
应采购人要求修改采购文件。
更正内容:
详见更正后的采购文件。
其他内容不变
更正日期:2026年08月10日
三、其他补充事项
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:赤峰新城实验小学
地址:松山区机场路以南,海苏沟以西,新城实验中学以南,托斯卡纳小区以东地块
联系方式:18747167181
2.采购代理机构信息
名称:赤峰市政府采购中心
地址:内蒙古自治区赤峰市松山区兴安街道
联系方式:0476-8833970
3.项目联系方式
项目联系人:张志超
电话:0476-8833970
赤峰市政府采购中心
2026年08月10日