四川美丰射洪实验学校教学楼建设项目-教学课桌椅及图书采购采购更正公告(第三次)
2026年08月10日 17:19 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 教学楼建设项目-教学课桌椅及图书采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 四川美丰射洪实验学校 | ||
| 行政区域 | 射洪县 | 公告时间 | 2026年08月10日 17:19 |
| 首次公告日期 | 2026年08月03日 | 更正日期 | 2026年08月10日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈女士 | ||
| 项目联系电话 | 02887573791 | ||
| 采购单位 | 四川美丰射洪实验学校 | ||
| 采购单位地址 | 射洪县太和镇新华上街84号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15196944466 | ||
| 代理机构名称 | 鑫标点工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市金牛区育仁北路11号1栋1单元18层1、2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 02887573791 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5109812026000106
原公告的采购项目名称:教学楼建设项目-教学课桌椅及图书采购
首次公告日期:2026年08月03日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
更正文件
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-11 14:00:00,更正为:2026-08-14 09:30:00。
原公告的开启时间:2026-08-11 14:00:00,更正为:2026-08-14 09:30:00。
详见更正文件
其他内容不变
更正日期:2026年08月10日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川美丰射洪实验学校
地址:射洪县太和镇新华上街84号
联系方式:15196944466
2.采购代理机构信息
名称:鑫标点工程管理有限公司
地址:四川省成都市金牛区育仁北路11号1栋1单元18层1、2号
联系方式:02887573791
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电话:02887573791
鑫标点工程管理有限公司
2026年08月10日