财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

鄂尔多斯市东胜区人民医院附属楼三四楼装修改造工程(二次)采购更正公告(第二次)

2026年08月10日 17:22 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称附属楼三四楼装修改造工程(二次)
品目

采购单位鄂尔多斯市东胜区人民医院
行政区域东胜区公告时间2026年08月10日 17:22
首次公告日期2026年08月04日更正日期2026年08月10日
联系人及联系方式:
项目联系人王志栋
项目联系电话0477-8169168
采购单位鄂尔多斯市东胜区人民医院
采购单位地址鄂尔多斯市东胜区
采购单位联系方式18647754202
代理机构名称鄂尔多斯市公共资源交易中心东胜区分中心
代理机构地址内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区铁西联邦大厦8楼
代理机构联系方式0477-8169168
附件:
附件1附属楼三四楼装修改造工程(二次)(ESZCDS-C-G-26005920260810003)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ESZCDS-C-G-260059

原公告的采购项目名称:附属楼三四楼装修改造工程(二次)

首次公告日期:2026年08月04日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
未上传工程量清单编制说明、附表一、附表二、附表三。

更正内容:

因项目实际施工需求,需对本项目工程量清单内容进行补充变更,具体变更内容如下:

一、增加内容

1、鄂尔多斯市东胜区人民医院附属楼三四楼装修改造工程(工程量清单编制说明)

2、东胜区人民医院排烟设备(附表一)-清单

3、东胜区人民医院医院厨房设备(附表二)-清单

4、东胜区人民医院家具方案(附表三)-清单

其他内容不变

更正日期:2026年08月10日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:鄂尔多斯市东胜区人民医院

地址:鄂尔多斯市东胜区

联系方式:18647754202

2.采购代理机构信息

名称:鄂尔多斯市公共资源交易中心东胜区分中心

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区铁西联邦大厦8楼

联系方式:0477-8169168

3.项目联系方式

项目联系人:王志栋

电话:0477-8169168

鄂尔多斯市公共资源交易中心东胜区分中心

2026年08月10日


相关附件: