财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

南华大学附属第一医院血液内科装修工程项目项目更正公告

2026年08月10日 17:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称血液内科装修工程项目
品目

采购单位南华大学附属第一医院
行政区域湖南省公告时间2026年08月10日 17:21
首次公告日期2026年08月10日更正日期2026年08月10日
联系人及联系方式:
项目联系人郭晓宇
项目联系电话18573497617
采购单位南华大学附属第一医院
采购单位地址衡阳市船山路69号
采购单位联系方式0731-8279316
代理机构名称华新项目管理集团有限公司
代理机构地址衡阳市华新开发区光辉街锡缘轩西栋1702室
代理机构联系方式18573497617

南华大学附属第一医院血液内科装修工程项目项目更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CGXM2026430000000822
原公告的采购项目名称:血液内科装修工程项目
原公告的采购计划备案号:(2026)430000000644-1
首次公告日期:2026年08月10日
原公告开标时间:2026年08月25日 09:30:00
延期开标时间:2026年08月25日 09:30:00

二、更正信息

更正事项:
采购公告采购文件采购结果
更正内容:(采购结果更正,还需同时在附件中公告变更后的中标(成交)供应商的相关信息)
更正前内容更正后内容

1.采购项目名称:血液内科装修工程项目

2.最高限价:2140000元

更正后为:南华大学附属第一医院血液内科装修工程项目

更正后为:最高限价2132094.68元

更正日期:2026年08月10日

三、疑问及质疑

本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。
供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。

四、其他补充事宜

/

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息
名称:南华大学附属第一医院
地址:衡阳市船山路69号
联系方式:0731-8279316
2、采购代理机构信息
名称:华新项目管理集团有限公司
地址:衡阳市华新开发区光辉街锡缘轩西栋1702室
联系方式:18573497617
3、项目联系方式
项目联系人:郭晓宇
电话:18573497617

附件(适用于更正中标、成交供应商)

1、中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
2、中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
3、中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
(无附件)