永外街道消防设施无法运行高层住宅小区应急维修(第五包西革新里112号院小区)更正公告
2026年08月10日 17:23 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 永外街道消防设施无法运行高层住宅小区应急维修 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京市东城区人民政府永定门外街道办事处本级 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年08月10日 17:23 |
| 首次公告日期 | 2026年08月06日 | 更正日期 | 2026年08月10日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李佳凝 | ||
| 项目联系电话 | 010-67116303 | ||
| 采购单位 | 北京市东城区人民政府永定门外街道办事处本级 | ||
| 采购单位地址 | 北京市东城区桃杨路17号院4号楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 67221207 | ||
| 代理机构名称 | 北京华信联建工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市东城区西花市南里东区15号楼1层109室 | ||
| 代理机构联系方式 | 010-67116303 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 西革新里112号院小区-更正内容.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11010126210200022043-XM001
原公告的采购项目名称:永外街道消防设施无法运行高层住宅小区应急维修
首次公告日期:2026-08-06 16:30 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/8/3eb657922abb48838de3e84c4e349aa7.htm
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
更正磋商文件第二章供应商须知资料表中10.2报价中的内容,具体更正内容详见附件。
更正日期:2026-08-10 14:00
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市东城区人民政府永定门外街道办事处本级
地址:北京市东城区桃杨路17号院4号楼
联系方式:谢老师,67221207
2.采购代理机构信息
名 称:北京华信联建工程咨询有限公司
地 址:北京市东城区西花市南里东区15号楼1层109室
联系方式:李佳凝,010-67116303
3.项目联系方式
项目联系人:李佳凝
电 话: 010-67116303