乌拉特后旗巴音宝力格镇人民政府乌拉特后旗巴音宝力格镇友联村新建二期驼肉、牛肉深加工项目采购更正公告(第一次)
2026年08月10日 17:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 乌拉特后旗巴音宝力格镇友联村新建二期驼肉、牛肉深加工项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 乌拉特后旗巴音宝力格镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 乌拉特后旗 | 公告时间 | 2026年08月10日 17:28 |
| 首次公告日期 | 2026年08月06日 | 更正日期 | 2026年08月10日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 白工 | ||
| 项目联系电话 | 18414319107 | ||
| 采购单位 | 乌拉特后旗巴音宝力格镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 乌拉特后旗巴音宝力格镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 15704780070 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古圣沅工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区碧桂园售楼部西门店 | ||
| 代理机构联系方式 | 18414319107 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 乌拉特后旗巴音宝力格镇友联村新建二期驼肉、牛肉深加工项目(BSZCHQS-X-H-26002720260810002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BSZCHQS-X-H-260027
原公告的采购项目名称:乌拉特后旗巴音宝力格镇友联村新建二期驼肉、牛肉深加工项目
首次公告日期:2026年08月06日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
修改参数
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-13 09:30:00,更正为:2026-08-17 09:30:00。
原公告的开启时间:2026-08-13 09:30:00,更正为:2026-08-17 09:30:00。
无
其他内容不变
更正日期:2026年08月10日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:乌拉特后旗巴音宝力格镇人民政府
地址:乌拉特后旗巴音宝力格镇
联系方式:15704780070
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古圣沅工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区碧桂园售楼部西门店
联系方式:18414319107
3.项目联系方式
项目联系人:白工
电话:18414319107
内蒙古圣沅工程项目管理有限公司
2026年08月10日