财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2026年校园安全标准化管理服务采购项目结果更正公告(第一次)

2026年08月10日 17:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年校园安全标准化管理服务采购项目
品目

采购单位福建省晋江华侨职业中专学校
行政区域晋江市公告时间2026年08月10日 17:33
首次公告日期2026年06月30日更正日期2026年08月10日
联系人及联系方式:
项目联系人张伟强、李金樵、周珍、黄娟娟
项目联系电话059522337637、13505998630
采购单位福建省晋江华侨职业中专学校
采购单位地址晋江市西园街道双龙路463号
采购单位联系方式0595-85301788
代理机构名称泉州市博凯咨询管理有限公司
代理机构地址东湖街道仁风工业园齐云路80号
代理机构联系方式059522337637、13505998630
附件:
附件1关于声明放弃项目成交资格的函.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350582]BKG[CS]2026001

原公告的采购项目名称:2026年校园安全标准化管理服务采购项目

首次公告日期:2026年06月30日

二、更正信息

合同包1(校园安全标准化管理):

更正事项:采购结果

更正原因:
原成交人(厦门宏升为民保安服务有限公司)放弃成交资格

更正内容:

原公告的合同包1(校园安全标准化管理)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:原成交人(厦门宏升为民保安服务有限公司)放弃成交资格。。


其他内容不变

更正日期:2026年08月10日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省晋江华侨职业中专学校

地址:晋江市西园街道双龙路463号

联系方式:0595-85301788

2.采购代理机构信息

名称:泉州市博凯咨询管理有限公司

地址:东湖街道仁风工业园齐云路80号

联系方式:059522337637、13505998630

3.项目联系方式

项目联系人:张伟强、李金樵、周珍、黄娟娟

电话:059522337637、13505998630

泉州市博凯咨询管理有限公司

2026年08月10日


相关附件: