呼和浩特市玉泉区文体旅游广电局塞上老街旅游休闲街区智慧化景区提升项目采购更正公告(第一次)
2026年08月10日 17:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 塞上老街旅游休闲街区智慧化景区提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 呼和浩特市玉泉区文体旅游广电局 | ||
| 行政区域 | 玉泉区 | 公告时间 | 2026年08月10日 17:35 |
| 首次公告日期 | 2026年07月31日 | 更正日期 | 2026年08月10日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 田峰 | ||
| 项目联系电话 | 0471-3600944 | ||
| 采购单位 | 呼和浩特市玉泉区文体旅游广电局 | ||
| 采购单位地址 | 昭君路街道滨河北路与和林格尔路交汇处东50米 | ||
| 采购单位联系方式 | 0471-2942506 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古坤建项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区昭君路99号洪兴金融广场北楼16层1603 | ||
| 代理机构联系方式 | 0471-3600944 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 塞上老街旅游休闲街区智慧化景区提升项目(150104-NMKJZC-CS-2026000120260810002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:150104-NMKJZC-CS-20260001
原公告的采购项目名称:塞上老街旅游休闲街区智慧化景区提升项目
首次公告日期:2026年07月31日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
更正评审办法技术部分主客观系统设置
更正内容:
无
其他内容不变
更正日期:2026年08月10日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:呼和浩特市玉泉区文体旅游广电局
地址:昭君路街道滨河北路与和林格尔路交汇处东50米
联系方式:0471-2942506
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古坤建项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区昭君路99号洪兴金融广场北楼16层1603
联系方式:0471-3600944
3.项目联系方式
项目联系人:田峰
电话:0471-3600944
内蒙古坤建项目管理有限公司
2026年08月10日