财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

沙洋县2026年度部级水稻绿色高产高效项目药剂采购询价采购更正公告

2026年08月10日 17:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沙洋县2026年度部级水稻绿色高产高效项目药剂采购
品目

采购单位沙洋县农业农村局
行政区域沙洋县公告时间2026年08月10日 17:50
首次公告日期2026年08月04日更正日期2026年08月10日
联系人及联系方式:
项目联系人申雯凤
项目联系电话15972637530
采购单位沙洋县农业农村局
采购单位地址沙洋县荆河路3号
采购单位联系方式18772726745
代理机构名称湖北研拓项目管理有限公司
代理机构地址沙洋县荷花大道59号(中心农贸市场)13、14幢4层4018号
代理机构联系方式15972637530

沙洋县2026年度部级水稻绿色高产高效项目药剂采购询价采购更正公告

发布日期:2026-08-10 17:40发布单位:湖北研拓项目管理有限公司项目监管地:沙洋县|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:E4201000184060290001

2、原公告的采购项目名称:沙洋县2026年度部级水稻绿色高产高效项目药剂采购

3、首次公告日期:2026-08-04

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

(1)、采购清单药剂名称三氟苯嘧啶更改为含三氟苯嘧啶有效成份单剂或复配剂。 (2)、增加核心产品。核心产品为甲维·茚虫威。 (3)、开标时间更改为2026年8月14日16时00分。

3、更正日期:2026-08-10

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:沙洋县农业农村局

地   址:沙洋县荆河路3号

联系方式:18772726745

2、采购代理机构信息

名   称:湖北研拓项目管理有限公司

地   址:沙洋县荷花大道59号(中心农贸市场)13、14幢4层4018号

联系方式:15972637530

3、项目联系方式

项目联系人:申雯凤

电   话:15972637530