西安市新城区文化和旅游体育局2026年新城区图书采购采购更正公告(第二次)
2026年08月10日 17:54 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年新城区图书采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 西安市新城区文化和旅游体育局 | ||
| 行政区域 | 新城区 | 公告时间 | 2026年08月10日 17:54 |
| 首次公告日期 | 2026年07月28日 | 更正日期 | 2026年08月10日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 雷芳娟 | ||
| 项目联系电话 | 18802907639 | ||
| 采购单位 | 西安市新城区文化和旅游体育局 | ||
| 采购单位地址 | 西安市新城区解放路25号 | ||
| 采购单位联系方式 | 87407045 | ||
| 代理机构名称 | 建信众诚工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西安市碑林区陕西省西安市碑林区南二环路79号广丰国际大厦II区906室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18802907639 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 2026年新城区图书采购(JXZB2026-07-1320260810004)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXZB2026-07-13
原公告的采购项目名称:2026年新城区图书采购
首次公告日期:2026年07月28日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
采购文件变更,具体以变更后的采购文件为准。
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-11 09:30:00,更正为:2026-08-17 14:00:00。
原公告的开启时间:2026-08-11 09:30:00,更正为:2026-08-17 14:00:00。
其他内容不变
更正日期:2026年08月10日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西安市新城区文化和旅游体育局
地址:西安市新城区解放路25号
联系方式:87407045
2.采购代理机构信息
名称:建信众诚工程咨询有限公司
地址:陕西省西安市碑林区陕西省西安市碑林区南二环路79号广丰国际大厦II区906室
联系方式:18802907639
3.项目联系方式
项目联系人:雷芳娟
电话:18802907639
建信众诚工程咨询有限公司
2026年08月10日