财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

点军区公办幼儿园(桥边、土城片区)米面油、肉禽类、蔬菜类、水果类、奶制品及干货调味品等食材供应商服务采购项目更正公告

2026年08月10日 17:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称点军区公办幼儿园(桥边、土城片区)米面油、肉禽类、蔬菜类、水果类、奶制品及干货调味品等食材供应商服务采购项目
品目

采购单位宜昌市点军区教育局本级
行政区域点军区公告时间2026年08月10日 17:56
首次公告日期2026年08月04日更正日期2026年08月10日
联系人及联系方式:
项目联系人谭云龙
项目联系电话13972528307
采购单位宜昌市点军区教育局本级
采购单位地址宜昌市点军区江南大道99号
采购单位联系方式13545837219
代理机构名称湖北中弘工程项目管理有限公司
代理机构地址宜昌市点军区银河路118号百联慧谷A13-179号
代理机构联系方式13972528307

点军区公办幼儿园(桥边、土城片区)米面油、肉禽类、蔬菜类、水果类、奶制品及干货调味品等食材供应商服务采购项目更正公告

发布日期:2026-08-10 17:53发布单位:湖北中弘工程项目管理有限公司项目监管地:点军区|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:420504202601000084

2、原公告的采购项目名称:点军区公办幼儿园(桥边、土城片区)米面油、肉禽类、蔬菜类、水果类、奶制品及干货调味品等食材供应商服务采购项目

3、首次公告日期:2026-08-04

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

本项目招标文件第五章资格审查方法及标准中"(二)、评标标准"进行修改,请各供应商下载新的澄清文件制作响应文件。

3、更正日期:2026-08-10

三、其他补充事宜

本次更正公告与招标文件具有同等法律效力,更正公告与招标文件表述不一致之处,以本次更正公告为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:宜昌市点军区教育局本级

地   址:宜昌市点军区江南大道99号

联系方式:13545837219

2、采购代理机构信息

名   称:湖北中弘工程项目管理有限公司

地   址:宜昌市点军区银河路118号百联慧谷A13-179号

联系方式:13972528307

3、项目联系方式

项目联系人:谭云龙

电   话:13972528307