点军区中小学校(桥边、土城片区)肉禽类、蔬菜类、水果类、奶制品及干货调味品等食材供应商服务采购项目更正公告
2026年08月10日 17:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 点军区中小学校(桥边、土城片区)肉禽类、蔬菜类、水果类、奶制品及干货调味品等食材供应商服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜昌市点军区教育局本级 | ||
| 行政区域 | 点军区 | 公告时间 | 2026年08月10日 17:56 |
| 首次公告日期 | 2026年08月04日 | 更正日期 | 2026年08月10日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谭云龙 | ||
| 项目联系电话 | 13972528307 | ||
| 采购单位 | 宜昌市点军区教育局本级 | ||
| 采购单位地址 | 宜昌市点军区江南大道99号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13545837219 | ||
| 代理机构名称 | 湖北中弘工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜昌市点军区银河路118号百联慧谷A13-179号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13972528307 | ||
点军区中小学校(桥边、土城片区)肉禽类、蔬菜类、水果类、奶制品及干货调味品等食材供应商服务采购项目更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420504202601000082
2、原公告的采购项目名称:点军区中小学校(桥边、土城片区)肉禽类、蔬菜类、水果类、奶制品及干货调味品等食材供应商服务采购项目
3、首次公告日期:2026-08-04
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
本项?招标?件第五章资格审查?法及标准中"(?)、评标标准"进?修改,请各供应商下载新的澄清?件制作响应?件。
3、更正日期:2026-08-10
三、其他补充事宜
本次更正公告与招标?件具有同等法律效?,更正公告与招标?件表述不?致之处,以本次更正公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜昌市点军区教育局本级
地 址:宜昌市点军区江南大道99号
联系方式:13545837219
2、采购代理机构信息
名 称:湖北中弘工程项目管理有限公司
地 址:宜昌市点军区银河路118号百联慧谷A13-179号
联系方式:13972528307
3、项目联系方式
项目联系人:谭云龙
电 话:13972528307