物业服务项目采购更正公告(第一次)
2026年08月10日 18:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 物业服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 海南师范大学附属中学 | ||
| 行政区域 | 海南省 | 公告时间 | 2026年08月10日 18:00 |
| 首次公告日期 | 2026年07月30日 | 更正日期 | 2026年08月10日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马先生 | ||
| 项目联系电话 | 0898-66529805 | ||
| 采购单位 | 海南师范大学附属中学 | ||
| 采购单位地址 | 海南省海口市琼山大道7号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13976699160 | ||
| 代理机构名称 | 海南省政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 海口市美兰区大英山西二街政务二期大楼二楼208房(原省政府政务服务中心大楼北侧) | ||
| 代理机构联系方式 | 0898-66529805 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 物业服务项目(HNGP2026-10020260804002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HNGP2026-100
原公告的采购项目名称:物业服务项目
首次公告日期:2026年07月30日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-08-21 08:30:00,更正为:2026-08-27 08:30:00。
原公告的开标时间:2026-08-21 08:30:00,更正为:2026-08-27 08:30:00。
原公告的开标地点:海南省海口市美兰区大英山西二街政务二期大楼(原省政府政务服务中心大楼北侧)政务二期大楼204,更正为:海南省海口市美兰区大英山西二街政务二期大楼(原省政府政务服务中心大楼北侧)政务二期大楼206。
更正内容详见采购文件第三章采购需求—三、技术和服务要求
其他内容不变
更正日期:2026年08月10日
三、其他补充事项
1.请投标人(供应商)详阅本文件中《政府采购电子招标投标活动须知》,并自行在海南省政府采购智慧云平台-下载专区查看相应的系统操作 指南,严格按照操作指南要求进行系统操作。 2.本项目采购信息指定发布媒体为: (1)中国政府采购网,网址www.ccgp.gov.cn。 (2)中国政府采购网海南分网(海南省政府采购智慧云平台),网址https://ccgp-hainan.gov.cn/。 (3)全国公共资源交易平台,网址https://ggzy.hainan.gov.cn/ggzyjy/ ※若出现上述指定媒体信息不一致情形,应以中国政府采购网海南分网(海南省政府采购智慧云平台)发布的为准。 3.有关本项目招标文件的补遗、澄清及变更信息以上述网站公告与下载为准,采购代理机构不再另行通知,招标文件与更正公告的内容相互矛盾时,以最后发出的更正公告内容为准。 4.投标人使用交易系统遇到问题可致电技术支持:4001691288。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:海南师范大学附属中学
地址:海南省海口市琼山大道7号
联系方式:13976699160
2.采购代理机构信息
名称:海南省政府采购中心
地址:海口市美兰区大英山西二街政务二期大楼二楼208房(原省政府政务服务中心大楼北侧)
联系方式:0898-66529805
3.项目联系方式
项目联系人:马先生
电话:0898-66529805
海南省政府采购中心
2026年08月10日