财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2026-2027学年度萧县学生营养改善计划食堂大宗食材招标采购项目 更正公告

2026年08月10日 21:01 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026-2027学年度萧县学生营养改善计划食堂大宗食材招标采购项目
品目

采购单位萧县教育体育局
行政区域安徽省公告时间2026年08月10日 21:01
首次公告日期2026年07月20日更正日期2026年08月10日
联系人及联系方式:
项目联系人吴主任
项目联系电话0557-5020056
采购单位萧县教育体育局
采购单位地址萧县龙霄公园北侧
采购单位联系方式0557-5020056
代理机构名称安徽旋晟工程咨询有限公司
代理机构地址宿州市埇桥区三八街道恒大御景湾8#9#楼103号
代理机构联系方式15955785021

   2026-2027学年度萧县学生营养改善计划食堂大宗食材招标采购项目

更正公告

 一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:EP-XXCG2026036

原公告的采购项目名称:2026-2027学年度萧县学生营养改善计划食堂大宗食材招标采购项目

首次公告日期:2026年7月20

二、更正信息

更正事项:☑采购公告 □采购文件 □采购结果    

更正内容:因未能成功组建评标委员会,本项目开标及评标工作延期,开标时间与投标文件递交的截止时间修改为2026年8月12日09时00分。

更正日期:2026年8月10

三、其他补充事宜

本更正公告作为采购文件不可分割的一部分,与采购文件具有同等法律效力,除上述更正内容作相应更正外,采购文件中其他内容均保持不变,如采购文件与本更正文件有不一致之处,以本更正公告为准,供应商请按此执行。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:萧县教育体育局

   址:萧县龙霄公园北侧

联系方式:吴主任  0557-5020056

2 . 采购代理机构信息

   称:安徽旋晟工程咨询有限公司

 址:宿州市埇桥区三八街道恒大御景湾8#9#楼103号  

联系方式:刘坤启 15955785021

3.项目联系方式

项目联系人: 刘坤启

    电   话: 15955785021

附件信息: