乌审旗公安局2026年被装采购采购更正公告(第一次)
2026年08月11日 10:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年被装采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 乌审旗公安局 | ||
| 行政区域 | 乌审旗 | 公告时间 | 2026年08月11日 10:04 |
| 首次公告日期 | 2026年08月06日 | 更正日期 | 2026年08月11日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 梁女士 | ||
| 项目联系电话 | 15193996294 | ||
| 采购单位 | 乌审旗公安局 | ||
| 采购单位地址 | 鄂尔多斯市乌审旗 | ||
| 采购单位联系方式 | 13847783966 | ||
| 代理机构名称 | 鄂尔多斯市启道工程项目管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区纺织街道白领公寓1#楼(商用底商)一单元06号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15193996294 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 被装预算表.xlsx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ESZCWSS-X-H-260118
原公告的采购项目名称:2026年被装采购
首次公告日期:2026年08月06日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
部分被装技术参数增加详细内容
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-13 09:30:00,更正为:2026-08-17 09:30:00。
原公告的开启时间:2026-08-13 09:30:00,更正为:2026-08-17 09:30:00。
详见附件
其他内容不变
更正日期:2026年08月11日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:乌审旗公安局
地址:鄂尔多斯市乌审旗
联系方式:13847783966
2.采购代理机构信息
名称:鄂尔多斯市启道工程项目管理有限责任公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区纺织街道白领公寓1#楼(商用底商)一单元06号
联系方式:15193996294
3.项目联系方式
项目联系人:梁女士
电话:15193996294
鄂尔多斯市启道工程项目管理有限责任公司
2026年08月11日