巴林右旗教育局2025年巴林右旗薄弱环节改善与能力提升智慧黑板采购项目结果更正公告(第五次)
2026年08月11日 11:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2025年巴林右旗薄弱环节改善与能力提升智慧黑板采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 巴林右旗教育局 | ||
| 行政区域 | 巴林右旗 | 公告时间 | 2026年08月11日 11:00 |
| 首次公告日期 | 2026年08月10日 | 更正日期 | 2026年08月11日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘狄 | ||
| 项目联系电话 | 15648147967 | ||
| 采购单位 | 巴林右旗教育局 | ||
| 采购单位地址 | 巴林右旗大板镇巴林路南段 | ||
| 采购单位联系方式 | 0476-6222937 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古楷信博创项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区呼和浩特市新城区兴安北路润宇国际家居中心F号楼12楼1202 | ||
| 代理机构联系方式 | 15648147967 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 报价明细.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CFZCYQS-G-H-250083
原公告的采购项目名称:2025年巴林右旗薄弱环节改善与能力提升智慧黑板采购项目
首次公告日期:2026年08月10日
二、更正信息
合同包1(合同包一):
更正事项:采购结果
更正原因:
补充中标供应商:巴林右旗顺美家俱城的分项报价表明细,详见附件
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年08月11日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:巴林右旗教育局
地址:巴林右旗大板镇巴林路南段
联系方式:0476-6222937
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古楷信博创项目管理咨询有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区兴安北路润宇国际家居中心F号楼12楼1202
联系方式:15648147967
3.项目联系方式
项目联系人:刘狄
电话:15648147967
内蒙古楷信博创项目管理咨询有限公司
2026年08月11日